Ряд классов в 35 школах Дона перевели на дистанционку

Как сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области, коронавирусную инфекцию обнаружили в трех десятках школ региона. Обошлись без закрытия образовательных учреждений, зато 51 класс пришлось перевести на дистационное обучение.

Как утверждают представители Роспотребнадзора, в Ростове-на-Дону несколько случаев заражения коронавирусом обнаружены в лицеях №14 и №27, а также в школах №22 и №17. Однако не все директора общеобразовательных учреждений согласились с этим. Они утверждают, что заболевшие коронавирусом подхватили его в семьях, а не в школе еще до начала занятий.

Напомним, ранее глава областного Роспотребнадзора Евгений Ковалев указал на сложную эпидемиологическую обстановку в регионе.

поделиться

2 комментариев к записи “Ряд классов в 35 школах Дона перевели на дистанционку

  1. Перевод на онлайн обучение пугает многих родителей , но не детей,им хорошо особенно если они дома сами папы и мамы работают а деточки предоставлены сами себе. Что хочу то и ворочу. Время такое что детям нужно с измывательства вбивать в голову что без учебы нам с ними никуда

Добавить комментарий