Зарплату задерживают в Волгограде и Ростове

Ростов-на-Дону стал вторым регионом после Волгограда в ЮФО по общей сумме просроченной задолженности по заработной плате. Согласно Ростовстату, зарплату задерживают в Волгоградской области значительно дольше, чем в Ростовской.

В Ростовской области общий объем задолженности по зарплатам составляет 33,5 миллионов рублей, а в Волгоградской – 45,1 миллион рублей. На третьем месте позорного рейтинга расположилась Астраханская область, где задолжали 22 миллионов рублей невыплаченных заработных плат.

Впрочем, согласно данным РБК, в Ростовской области суммарная задолженность по зарплатам уже в сентябре начала значительно снижаться.

поделиться

4 комментариев к записи “Зарплату задерживают в Волгограде и Ростове

  1. Вы сами писали, что количество безработных увеличивается и следовательно те работодатели которые пытаются хоть как то удержатся на плаву. Могут и задерживать заработную плату. Ведь если они закроются количество рабочих не увеличится, а только сократиться.Из двух зол нужно выбирать меньшее.

    1. А как людям жить ведь оплату коммуналки, лекарства ни кто не отменял. И очередной раз подняли цены в июле. Мы к этому привыкли и молчим. Зарплаты мало того что задерживают их номинальная стоимость в связи с ростом инфляции все время растет

  2. У людей семьи и детки, которых нужно не только кормить, но и одевать , обувать а так же развивать. Ведь нашему обществу нужны грамотные, умные и уверенные в себе люди

Добавить комментарий