Вакцинация от коронавируса начнется с 12 октября

В региональном центре оперативного мониторинга коронавирусной инфекции сообщили о первых этапах прививок против COVID-19. Вакцинация от коронавируса начнется уже с 12 октября.

Уже известно, что Ростовская область получила большую партию отечественной вакцины от коронавируса. Министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская во время брифинга с журналистами подтвердила тот факт, что донской регион получил экспериментальную партию вакцины, в том числе и для тестирования ее хранения и транспортировки. Также известно, что на первом этапе вакцинация от коронавируса будет проводиться в отношении врачей и медицинского персонала уже с понедельника, 12 октября.

поделиться

5 комментариев к записи “Вакцинация от коронавируса начнется с 12 октября

  1. В первоочередном порядке предполагается прививать медработников. Массовое вакцинирование россиян от коронавируса начнется в конце октября – начале ноября, заявил в минувший понедельник министр здравоохранения Михаил Мурашко.

  2. Жириновский сказал что мало кто из депутатов Гос Думы сделал прививку только он и еще несколько человек, Путин сказал что Голикова и еще министры и их окружение и их родственники в общей сумме десятки людей
    Но почему если вакцина так эффективна нет поголовной вакцинации в России. Если ее мало зачем передают ее в другие страны

Добавить комментарий