Коронавирус добрался до главврача Ростовской больницы №20

Коронавирус добрался до главврача Ростовской больницы №20 Юрия Дронова. На данный момент его состояние оценивают как тяжелое, он лежит в реанимации.

По словам Бориса Розина, заведующего-анестезиолого-реанимационным отделением, состояние Юрия Дронова довольно тяжелое, он принимал участие в его реабилитации, но сейчас его здоровьем занимаются коллеги, так как сам Борис Розин отправлен на больничный.

Ранее, как стало известно, Борис Розин хотел уволиться из-за разногласий с начальством. Врач-реаниматолог ушел на больничный и на работу пока возвращаться не планирует.

Сейчас в больнице №20 Ростова-на-Дону находится более 400 зараженных. Всего в госпиталях, в которых борются с коронавирусной инфекцией, находится 2031 зараженных в тяжелом состоянии. Умерло еще 9 человек, увеличив число жертв в Ростове до 605.

Автор – Виктория Симавонова

поделиться

Один комментарий к записи “Коронавирус добрался до главврача Ростовской больницы №20

  1. Господи помоги нам выжить в этих не простых условиях. Это наверное нам всем предупреждение пришла пора задуматься как мы живем. И до чего наш мир погряз в грехах. Спаси Господи больных и помоги здоровым

Добавить комментарий