Донские власти не хотят ужесточать ограничения

На очередном заседании регионального штаба по борьбе с COVID-19 губернатор Ростовской области Василий Голубев выступил против введения жестких ограничений.

Губернатор заверил ростовчан, что донские власти не хотят ужесточать антиковидные меры и возвращать весенние ограничения. Он призвал жителей Ростова-на-Дону и области соблюдать все необходимые меры профилактики и быть бдительными. Масочный режим, социальная дистанция и регулярная обработка рук и предметов антисептиками не только в интересах здоровья каждого гражданина, но и в интересах экономики, так как радикальное увеличение заболевших может вынудить власти «закрыть» регион.

Глава региона также поручил главам районов и муниципалитетов ежедневно вести контроль за ситуацией с заболеваемостью коронавирусом и вести более активное информирование населения.

поделиться

5 комментариев к записи “Донские власти не хотят ужесточать ограничения

  1. Соблюдать все необходимые меры профилактики и быть бдительными. Масочный режим, социальная дистанция и регулярная обработка рук и предметов антисептиками не только в интересах здоровья каждого гражданина. Маски носят не все в транспорте толкотня, и в магазинах и на рынке много народа

  2. Уважаемые авторы новостей я понимаю время тяжелое новости почти, что фронтовые. Ну хотелось бы немного и позитивных новостей по нашему району

Добавить комментарий