Эротические фото на «Ростов-Арене» стоили поста директора

Эротические фото, снятые на стадионе «Ростов-Арена», спровоцировали крупный скандал. Тогда на «пикантный» фотосет обратил внимание губернатор Ростовской области, был уволен менеджер, разрешившая проведение непристойного мероприятия. Теперь эта участь постигла Павла Гаврикова – уже бывшего директора стадиона.

Решение об увольнении директора стадиона «Ростов-Арена» Павла Гаврикова уже принято Министерством спорта Ростовской области. О событии активно пишут в федеральной прессе. Напомним, в конце сентября на стадионе «Ростов-Арена» была устроена масштабная фотосессия – было приглашено несколько девушек в нижнем белье, которые позировали перед камерами в различных позах. Причем не только на трибунах стадиона, но и на его поле. Эротические фото на стадионе вызвали большой резонанс в обществе.

ФОТО: RBC

поделиться

3 комментариев к записи “Эротические фото на «Ростов-Арене» стоили поста директора

  1. на «пикантный» фотосет обратил внимание губернатор правильно сделал мы погрязли в грехах.Люди уже не замечают или не понимают , что это такое.Как Садом люди посмотрите вокруг. Чем хуже, тем лучше.

  2. Смотрел в инете некоторые фото из этой фото сессии, ни чего нового не увидел. За что человек пострадал. Ему необходимо содержать такой огромный спортивный комплекс. Кому он нужен после чемпионата не знаю. А с час с учетом всех ограничений вообще не понятно где ему нужно было брать деньги на содержание такой громадины. Лучше бы в жилых районах города для детворы построили спортивные площадки.

Добавить комментарий