Дом под Ростовом вошел в список «бриллиантовой» недвижимости

Загородный дом под Ростовом оказался одним из самых дорогих объектов недвижимости России. Так пишет 161.ru, ссылаясь на рейтинг сервиса ЦИАН. Месяц аренды такого дома обойдется в полмиллиона рублей. А цена за его покупку составит порядка 65 млн рублей. Дом расположен в поселке Верхнетемерницкий Ростовской области, что неподалеку от Ростова.

Двухэтажный коттедж выполнен в стиле минимализм, оснащен панорамными окнами. Из них, по уверению собственников, открывается прекрасный вид на Ростов-на-Дону. Вся бытовая техника в нем из Японии, а фундамент выложен из итальянского керамогранита. В коттедже три спальни и четыре санузла, на территории участка есть гараж.

загородный дом загородный дом

В данный рейтинг были включены дома, коттеджи и усадьбы со всей России, кроме Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Загородный дом из Верхнетемерницкого занял шестую строку рейтинга по стоимости аренды за квадратный метр. При этом он обогнал многих конкурентов. Например, дом в стиле особняка XIX века в Рязанской области или трехэтажный дом, где столовая переходит в крытую террасу. Впрочем, первые места достались коттеджам на побережье Черного моря.

поделиться

Один комментарий к записи “Дом под Ростовом вошел в список «бриллиантовой» недвижимости

  1. Класс но не 65 мил руб, земли мало не облагорожено все смотрится печальненько и в доме как в офисе мне кажется не очень уютно. Молодежь сказала , что смотрится современно

Добавить комментарий