Встречайте новый год с новой маской

Говорят, что человек может приспособиться ко всему. Особенно торговец. Издавна Ростов-на-Дону славится своей коммерческой жилкой. Ведь в течение нескольких столетий наш город занимает особое место на пересечении торговых путей. Извлекать прибыть из всего, что только можно – это у многих ростовчан в крови. Особенно в век капитализма.

Даже история с коронавирусом не прошла мимо. Продавать и покупать обычные голубые маски уже скучно и не интересно. Еще с самого начала пандемии мы могли наблюдать популярное явление – необычные маски с различными зверюшками, стразиками, логотипами и эмблемами. Но на этом производители не стали останавливаться. Уже в нескольких интернет-пабликах Ростова-на-Дону в соцсетях появились «новогодние» маски с елками, дед морозом и конфетами. Что в этом плохого? – да ничего, это даже забавно.

Хорошо, когда люди не унывают, не опускают руки, а подстраиваются под ситуацию и даже из плохого извлекают позитив. Будут ли маски, посвященные дню влюбленных или 23 февраля, пока не известно. Однако уже скоро каждый сможет купить себе такую маску и создавать новогоднее настроение не только себе, но и прохожим.

поделиться

2 комментариев к записи “Встречайте новый год с новой маской

  1. Согласен с автором статьи Хорошо, когда люди не унывают, не опускают руки, а подстраиваются под ситуацию и даже из плохого извлекают позитив.

  2. Если будет в детском саду новогодний утреник детки все будут в масках разных животных или снежинок и дополнят костюмы нарядные маски. На этом можно сделать лайфхак

Добавить комментарий