Василий Голубев уволил одного из заместителей

Губернатор Ростовской области уволил Василия Рудого, своего заместителя по вопросам региональной, муниципальной и информационной политики.

Федеральные издания сообщили об отставке Рудого со ссылкой на источники правительства. Новостные источники сообщают, что чиновник в сентябре заболел коронавирусом, из-за чего ушел на больничный.

Сообщается, что на данный момент Василий Рудой занимал пост заместителя губернатора по вопросам региональной, информационной и муниципальной политики в течение последних 5 лет. Также с 2011 он является директором Института Южного российского управления – РАНХиГС ( Ростовская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ)

поделиться

Один комментарий к записи “Василий Голубев уволил одного из заместителей

  1. В заметке перепутано зелёное и квадратное.Рудой сначала переболел,выздоровел и ушел в отпуск.Будучи в отпуске, написал заявление на увольнение.Это и понятно-информационная поддержка Голубева провалена, пятое место по негативным отзывам в соцсетях.И замгубернатора не может одновременно быть нигде директором.Так что директором филиала РАНХиГС был раньше — с 2011 по 2015.
    Ответить

Добавить комментарий