В Ростове пройдет школьный бизнес-форум

20 ноября на Дону пройдет школьный бизнес-форум. Мероприятие организует Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства.

Встреча проходит вот уже второй год. Его целью является популяризация предпринимательской деятельности среди молодежи Ростовской области. В этом году, в связи с эпидемиологической обстановкой, школьный бизнес-форум пройдет в формате онлайн.

Принять участие в форуме могут все желающие в возрасте от 14 до 17 лет. Участие бесплатное, нужна только регистрация на сайте шбф.рф.

На форум приглашены успешные бизнесмены, они прочитают несколько лекций и будут оценивать итоги конкурса бизнес-идей. К примеру, столичный бизнес-тренер Елена Жданова выступит с лекцией «Запуск бизнеса: от идеи к реализации. Елена сама является предпринимателем и владеет несколькими компаниями.

Актриса театра и кино из Санкт-Петербурга, Мария Ефремова расскажет о «Силе голоса в карьере». Мария является преподавателем известной школы речи «ГЛАГОЛЬ», выпускниками которой являются многие топовые блогеры и актеры озвучки.

С лекцией о том, как создать бизнес в TikTok выступит ростовский блогер Евгения Лаврик. Сейчас Евгения сотрудничает с крупными компаниями, помогая им осваивать эту соцсеть, а также работает над запуском собственной школы тиктокеров.

И звездой программы станет гендиректор Black Star Павел Курьянов. Он расскажет участникам бизнес-форума о том, как начать свой путь и выбрать команду.

Также, школьный бизнес-форум проводит конкурс стартапов. Принять участие в нем может каждый школьник. Заявки принимаются до 19 ноября. Итоги будут озвучены 20 ноября, а победителям достанутся призы от федерального спикера.

поделиться

Добавить комментарий