Власти РФ планируют ввести новые выплаты матерям

Запред комитета по экономической политике Госдумы РФ Сергей Калашников предложил назначить дополнительные выплаты матерям, родившим трех детей. С таким предложением государственный деятель поделился с изданием URA.RU.

По его словам, матерям, родившим трех детей, стоит назначить дополнительные выплаты. При этом при выходе на пенсию такие денежные пособия будут автоматически отменяться. Сергей Калашников отметил, что уменьшение пенсионного возраста многодетным матерям непозволительно, так как в таком случае они не заработают себе нормальной пенсии.

Ранее уже выдвигались предложения о назначении дополнительных выплат многодетным матерям после рождения третьего ребенка. Так, общественник Сергей Чесноков предлагал ежемесячно переводить таким женщинам по 15 тысяч.

поделиться

Один комментарий к записи “Власти РФ планируют ввести новые выплаты матерям

  1. Правильно сказал не чего нас баловать , пусть рожают и работают одновременно. родил сдал в сад (где 45 средняя списочная численность на воспитателя) и пошел работать. Так могут говорить люди у которых нет детей, или есть возможность нанимать обслуживающий персонал (няню)

Добавить комментарий