В ростовской новостройке прорвало трубы

В Ростовской новостройке по адресу улица Магнитогорская, 2В прорвало трубы. Это произошло сразу после того, как в доме заработала отопительная система. Порыв произошел в квартире, которая была только что отремонтирована и сдана.

Новость опубликовала в группе “Ростов Главный” Алина Н., собственница квартиры.

“Жесть. Хорошо, что отделку ещё не начали. Все эти проблемы должны быть обнаружены при проведении гидравлических испытаний, до передачи ключей собственнику. За это должен ответить застройщик”, – поделилась гневным комментарием ростовчанка.

Как выяснилось, застройщики забыли проверить отопительные коммуникации перед запуском, из-за чего несколько труб в доме лопнули и горячая вода затопила новую квартиру. Теперь пострадавшая собирается разбираться с фирмой-застройщиком и призывает земляков быть бдительными при покупке жилья.

поделиться

2 комментариев к записи “В ростовской новостройке прорвало трубы

  1. дома сдаются застройщиками с большими недочетами, и чтоб добиться от них что либо, нужно иметь луженную глотку или хорошего юриста. Чтоб писать кляузы во все инстанции

  2. Трубы прорывает не только в новостройках, а в новых домах есть с кого спросить с (застройщика) в старых домах виноватыми становятся только хозяева квартиры

Добавить комментарий