В Ростове насмерть сбили мужчину

Вчера, 29 ноября, в Ростове насмерть сбили мужчину. Он переходил дорогу в неположенном месте.

ДТП произошло на проспекте Стачки, в районе 199-го дома. Около шести часов вечера 40-летнего мужчину, перебегавшего дорогу, сбил «Мерседес». Столкновение было настолько мощным, что обувь погибшего отлетела на несколько метров от тела. От удара пешеход скончался на месте.

Как видно по снимкам с места происшествия, поблизости не было пешеходных переходов. А это значит, что пострадавший мужчина переходил дорогу не по правилам. Как сообщает местное управление ГИБДД, по этому делу будет проведена проверка.

Вокруг места происшествия сразу столпились люди.

Прибывшие медики и спасатели констатировали смерть мужчины.

поделиться

2 комментариев к записи “В Ростове насмерть сбили мужчину

  1. Переходил дорогу в неположенном месте, вечером движение на дороге очень интенсивное, свет фонарей и фар отражается в мокрой дороге, пешеходы перебегают дорогу, их почти не видно, тем более почти все одеты в темное.Очень жаль и мужчину, и водителя.

  2. Гибель любого человека это боль утраты для его родных, но это и травма для водителя. Не каждый с этим сможет справиться. У меня знакомая сбила собаку которая выскочила на дорогу. Для женщины водителя это была такая травма, что она больше не села за руль.

Добавить комментарий