Ростовский полицейский пострадал в ночном ДТП

Ночью на 7 декабря в Ростове произошло ДТП с участием трех автомобилей. В аварии пострадал патрульный полицейский.

ДТП произошло в районе дома No1 на проспекте 40-летия Победы.  По предварительным сведениям от УГИБДД Ростовской области, водитель легковушки «Субару Импреза» врезался сразу в два стоявших автомобиля. Одним из них был патрульный автомобиль УАЗ «Патриот».

От удара полицейская машина отлетела на опору линии электропередач. В результате, один из полицейских, находившихся внутри, получил травмы. Его доставили в больницу.

«Субару» в результате аварии превратился в груду металлолома, полицейский УАЗ получил сильные вмятины в передней части, а третья машина практически не пострадала. Из людей серьезно травмирован оказался только 37-летний сотрудник полиции.

По факту ДТП сейчас проводится проверка. Если вину водителя иномарки докажут, он будет привлечен к ответственности. Наказание будет зависеть от того, насколько серьезные травмы получил полицейский и от общей суммы нанесенного ущерба.

Тем временем, Госавтоинспекция Ростовской области напоминает о необходимости быть особенно внимательными на дорогах в это время года.

поделиться

2 комментариев к записи “Ростовский полицейский пострадал в ночном ДТП

Добавить комментарий