В Ростове изменят движение на центральных улицах

На некоторых участках дорог в центре изменят движение. Информацией поделился городской департамент организации дорожного движения. Все перемены вступят в силу 20 декабря 2020 года.

В первую очередь изменения коснутся Крыловского переулка. Его часть сделают односторонней: от улицы Седова до улицы Социалистической движение будет только в сторону Большой Садовой.

На Халтуринском переулке будет ограничено движение транспорта. На пересечении с улицей Согласия будут прокладывать коммуникации вплоть до 30 января 2021 года.

Также перемены коснутся и улицы 339-й Стрелковой Дивизии. Грузовому транспорту теперь нельзя будет останавливаться на стороне, где находится больница №20. Запрет будет действовать от улицы Благодатной до улицы Зорге.

На Нансена теперь запрещено останавливаться любому транспорту на северной стороне улицы. Ограничение действует на участке от улицы Шеболдаева до пересечения с железнодорожными путями.

поделиться

Один комментарий к записи “В Ростове изменят движение на центральных улицах

  1. вы ничего не перепутали Также перемены коснутся и улицы 339-й Стрелковой Дивизии. Грузовому транспорту теперь нельзя будет останавливаться на стороне, где находится больница №20. Запрет будет действовать от улицы Благодатной до улицы Зорге.

Добавить комментарий