“Рождественский перезвон” стартует в Ростове

На Дону стартовала благотворительная акция «Рождественский перезвон». Волонтеры и желающие к ним присоединиться начали поздравлять с наступающим Новым годом и Рождеством детей из приютов, интернатов, находящихся на лечении, а также тех, кто живет в малообеспеченных и многодетных семьях.

В период с 10 декабря 2020 по 11 февраля 2021 добровольцы проводят спектакли, утренники, мастер-классы, а также игры для деток.

В школе №110» им. А. И. Покрышкина отряд добровольцев ежегодно устраивает новогодний утренник для детей с ОВЗ. В этом году наблюдать за представлением можно было через прямой эфир в Instagram, подписавшись на аккаунт shkola110rostov. Волонтеры провели спектакль, устроили конкурсы и игры для зрителей, а также подарили им подарки.

Спасибо огромное, за организацию таких замечательных праздников!. Детям очень нравится, они с удовольствием проводят время, сопереживая героям спектакля,  выходят танцевать, полностью погружаясь в праздник. Отдельная благодарность артистам, спасибо Вам за труд и положительные эмоции!!!, – благодарят в комментариях родители приглашенных детей.

Не отстают от поздравлений и волонтеры РДШ «Школы №10». В рамках всероссийского движения, ребята передали в ростовскую школу-интернат №41 подарочные наборы детям: мягкие игрушки, развивающие наборы, канцтовары.

перезвон

“Рождественский перезвон” немыслим без “Команды Деда Мороза”. Сотни добровольцев будут ходить в гости к малообеспеченным и многодетным семьям и поздравлять детей с Новым Годом и Рождеством.

Фото – группа ВКонтакте РДШ I Ростов-на-Дону I Школа №10″

Видео – inst @shkola110rostov

поделиться

Добавить комментарий