Перекрытие моста уже привело к «праздничным пробкам»

Подъезды к «горбатому» мосту в створе улицы Малиновского перекрыли сегодня, 4 января. Уже с утра дорогу заняла тяжелая строительная техника, а на дорожном полотне появились отбойники, шлагбаумы и люди в форме строителей. Анонсированная ранее мера исполнена. Но перекрытие моста уже привело к «праздничным пробкам».

малиновского

Автомобили подъезжают к перекрытому участку дороги и разворачиваются. Мы проверили – навигаторы в Ростове пока еще ведут автомобилистов через мост. Да и некоторых водителей недостаточно оповестили.

малиновского

Общественники были уверены – в новогодние праздники, в связи с малым количеством автомобилей, перекрытие старого моста не приведет к появлению пробок на дорогах. Городские власти ранее предложили несколько путей объезда через город. Северо-восточное направление – через Болгарстрой, Стройгородок и Каменку, юго-восточное – через Еременко, Змиевку и Текучевский мост. Но увы, уже в новогодние праздники на этих участках появились большие заторы из машин. 4 января крупнейшей из них стала пробка на улице Дачной и 56-й Армии, протянувшись от улицы Оганова до улицы Вавилова, где также частично фиксируются заторы.

праздничным пробкам

Уже сегодня к не менее серьезным «праздничным пробкам» стоит готовиться автомобилистам на всем протяжении улицы Немировича-Данченко, а также на улице Доватора. Это как раз в тех местах, где транспорт вынужден объезжать перекрытый участок улицы Малиновского. Уж если сейчас творится такое, то что начнется после праздников? Впрочем, вопрос риторический.

поделиться

3 комментариев к записи “Перекрытие моста уже привело к «праздничным пробкам»

  1. Это просто невыносимо! Вначале власти тянули с принятием решения о строительстве моста, потом до последнего разрешали движение по мосту большегрузного транспорта и вот теперь стукнуло им в голову перекрыть мост полностью. Преступная непоследовательность и халатность, которая обойдется ростовчанам в лишние километры, литры горючего и потерянного в пробках времени, нервов, денег и здоровья.. Зла нехватает…

  2. такой тупости даже в 90е не было. Чтобы им так домой к себе добираться и на работу, как они нам устроили! Демонстрация чиновничей тупости!

Добавить комментарий