Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Ростове в 2021 году

Исследователи портала по поиску работы SuperJob опубликовали рейтинг вакансий с самой высокой зарплатой в Ростове. Традиционно для IT-столицы первую строчку заняла вакансия, связанная с разработкой программного обеспечения.

Так, самую высокую зарплату предлагают разработчикам Back-end Java – свыше 150 тысяч рублей. Почти столько же оценивается труд менеджера по продажам оборудования – второе место в списке. Менеджер по продажам мобильной связи для бизнеса может рассчитывать на зарплату до 100 тыс рублей. Следом идет вакансия торгового представителя – от 80 до 90 тысяч, а замыкает список работа начальником склада, который может получать примерно 68 тысяч рублей.

Интересно, что на рынке вакансий увеличилось количество хороших предложений для медработников. К примеру, заведующему медицинской части готовы платить 55 тысяч рублей, а врачу-терапевту в инфекционной больнице примерно 80 тысяч в месяц.

Напомним, что согласно данным Ростовстата за январь-сентябрь 2020 года, средняя зарплата по Ростовской области составила около 35 тысяч рублей.

Фото – sm-news.ru

поделиться

Добавить комментарий