Дефицита продовольствия в Ростове нет

Дефицита продовольствия ни на Западном, ни в других районах Ростова не наблюдается,- заявили  сегодня в  администрации  города. Заметим: информацию о том, что закрытие моста может  вызвать перебои с ввозом продуктов, озвучила на совещании в городской администрации  21 января исполнявшая тогда обязанности замглавы города по экономике Полина Коростиева.

А сегодня сити-менеджер  Алексей Логвиненко заверил – перекрытие путепровода на работе магазинов не отразилось. – Дефицита продовольствия в Ростове или отдельных его частях нет. Все магазины работают в штатном режиме, – цитирует его слова пресс- служба администрации города.

Замглавы администрации города по экономике Светлана Камбулова разъяснила: – Введённые городскими властями ограничения по въезду в город для большегрузного транспорта с 6:00 до 23:00 создали для бизнеса существенные неудобства. Мы это понимаем, поэтому стремимся найти какие-то более мягкие решения. Но о какой бы то ни было «блокаде» предприятий речь не шла и не идёт. Проблема дефицита продуктов надуманна.

Ситуация  с наличием и ассортиментом продуктов под контролем, заверил начальник управления торговли и бытового обслуживания  Константин Тихонов: – Мониторинг продовольственных запасов наше управление ведёт постоянно. Дефицита основных продуктов питания ни в одной крупной сети, ни в одном микрорайоне города нет.

поделиться

Добавить комментарий