Новые схемы движения ростовских автобусов

С 6 февраля в Ростове-на-Дону изменяются схемы движения нескольких маршрутов общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Изменения схемы движения маршрутов связаны с введением режима ограничения проезда по улицам Богданова и Листопадова, где анонсированы ремонтные работы – перекладывают подземные коммуникации. Работы будут проводиться только в вечернее и ночное время, а потому маршруты общественного транспорта изменятся не на весь день, а только с 21:00 до 06:00. Как утверждают в городской администрации, неудобства для пассажиров и водителей закончатся к началу мая нынешнего года. Речь идет об автобусах и троллейбусах, следующих в Александровку и микрорайон «Красный Аксай». Это автобусные маршруты № 54, 55, 66, 68, 70, 80, 81, их направят по улице 2-я Пролетарская. Работа троллейбусных маршрутов №№ 2 и 22 в вечернее и ночное время будет полностью приостановлено.

Месяц назад в Ростове изменились маршруты городского и пригородного транспорта, следующие через Западный микрорайон. Это произошло из-за закрытия путепровода через железнодорожную линию в створе улицы Малиновского.

поделиться

Добавить комментарий