ФК «Ростов» принял в свою команду Дарину Никитину

Руководство ФК «Ростов» приняло в свои ряды международного спортивного юриста Дарину Никитину – она заняла место заместителя Генерального директора клуба.

Дарина Никитина – выпускница Московского государственного юридического университета имени Кутафина. До своей стремительной карьеры руководила юридической фирмой, представлявшей интересы известных российских спортсменов: Георгия Джикия, Александра Самедова, Романа Еременко, Луиса Адриано и других. Она знаменита своей успешной карьерой в области защиты юридических прав российских клубов в ФИФА, Лозаннском арбитражном суде (CAS), РФС и CAS. В общей сложности она проработала 8 лет на этом поприще, заслужив достойную репутацию. А в 2018 году Дарина становилась советником генерального директора «Химок».

Что еще известно о новом ключевом «игроке» «Ростова»? А то, что ей предстоит непростая задача – суметь совмещать труд на своей новой должности в ростовской футбольной команде с преподаванием «Спортивного менеджмента» в стенах Высшей Школы Экономики в Москве, а также в бизнес-школе RMA. Очевидно, что на Дарину Никитину «ляжет» серьезный уровень забот.

В своем Instagram-аккаунте новый заместитель Гендиректора «Ростова» поделилась впечатлениями от назначения на новую должность: «Очень счастлива быть здесь! Самый интересный проект, по-моему мнению, в современном российском футболе. … Теперь мы одна команда! Самые душевные болельщики и самые добрые люди живут в Ростове-на-Дону!».

Совсем скоро футбольный клуб “Ростов” возобновит игры в рамках РПЛ. Ближайший матч состоится 21 февраля. В гости к ростовчанам приедет команда “Ахмат” из Грозного.

Фото – пресс-служба ФК “Ростов”

поделиться

Добавить комментарий