Рабочие сорвались с моста на проспекте Стачки из-за ДТП

Водитель зерновоза, двигающий по проспекту Стачки в районе моста через железнодорожные пути, не справился с управлением и врезался в автовышку, на вершине которой выполняли монтажные работы сотрудники одной из рекламных фирм Ростова. Как результат – рабочие сорвались с моста. Оодин погиб, второй в реанимации. А на проспекте Стачки образовалась огромная пробка.

Согласно предварительным данным, водитель зерновоза марки КАМАЗ не справился с управлением и врезался в автовышку, стоявшую на мосту Стачки. После сильного удара зерновоза и подъемника, двое находившихся на вышке рабочих сорвались с моста на железнодорожные пути. Они устанавливали рекламный баннер. Один из мужчин скончался на месте – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Известно, что второй пострадавший сотрудник рекламной компании сейчас находится в реанимации. За его жизнь борятся врачи. Также есть выяснилось, что мужчины работали на автовышке без каких-либо страховочных средств, а водитель подъемника не обозначил место работ.

поделиться

3 комментариев к записи “Рабочие сорвались с моста на проспекте Стачки из-за ДТП

Добавить комментарий