Ростовчан приглашают на «Дискавери в степи»

«Дискавери в степи» – новый маршрут для автопушественников, созданный в администрации Ростовской области в лице его структурного подразделения – «Агентства по туризму и деловым коммуникациям». Об этом рассказали в управлении информационной политики донского правительства.

Протяжённость маршрута 618 километров, в основном он проходит по федеральной трассе М4 «Дон». Он в первую очередь рассчитан на автотуристов из других регионов, но отлично подойдёт и тем жителям области, кто хочет больше узнать о родном крае.

Маршрут ориентирован на три дня, в нем 15 локаций. Но, как говорится, было бы желание: есть возможность задержаться подольше в каждой точке, заказав более длительные экскурсии по окрестностям уже на месте.

Маршрут пролегает по живописным местам Ростовской области, включает, в том числе, знаковое место для донских казаков – станицу Старочеркасскую, города Новочеркасск, Каменск, Таганрог и древний Азов. А в конце маршрута – виноградники и винодельни. Заночевать в пути можно ночевки в многочисленных комфортабельных отелях и турбазах вблизи федеральной трассы.

дискавери в степи

поделиться

Добавить комментарий