Когда ждать выходные в ближайшие полгода?

Празднование Дня защитника Отечества подошло к концу, однако для любителей лишних выходных это не повод отчаиваться. Следующий месяц приготовил для нас еще одн длинные выходные. Если вы не успели отдохнуть или претворить в жизнь все запланированные дела – март вам в помощь.

В этом году Международный женский день, 8 марта, выпадает на понедельник. Поэтому уже с первых дней нового месяца россиян ожидают удлиненные выходные 6,7 и 8 числа. А 9 марта, во вторник, выходим на работу. К сожалению, 5 марта сокращённый день не намечается. Причиной этому послужили удлиненные выходные. Тем не менее, работодатели могут отпустить подчинённых раньше положенного времени, по их личной инициативе.

В апреле дополнительных выходных нет, а вот в мае их будет сразу несколько. В этом году праздничные майские дни разбили на два основных периода: с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая включительно. Поэтому совсем скоро появится возможность мариновать мясо и готовить шашлык на природе.

В июне готовимся отмечать достаточно длинный и патриотичный праздник – День России. В его честь удастся отдохнуть еще три дня: с 12-ого по 14-ое число.

поделиться

Добавить комментарий