Спортивные мероприятия в Ростове на конец февраля – начало марта

Известно, что уроженцы Ростова традиционно занимают ведущее место в спортивном рейтинге России. Неудивительно, что в Ростове регулярно проходят различные спортивные мероприятия. Когда, где, во сколько и какие именно? Отвечаем на эти вопросы подробно.

Любите гандбол? Отправляйтесь в Ростовский Дворец спорта. 25 февраля в 19:30 «Ростов-Дон» сыграет с московской командой «Луч-РГСУ» а рамках Суперлиги Париматч – Чемпионата России. Цена на билеты варьируется от 120 до 440 рублей.

Вы поклонник баскетбола? 25 февраля в 19:00 «Ростов-Дон-ЮФУ» сыграет с гостем из Санкт-Петербурга «Черные медведи – Политех». Матч между женскими баскетбольными командами состоится в центре Игровых видов спорта на бульваре Комарова 1/1. Билеты на игру еще дешевле, всего лишь 100 рублей.

Вам по душе хоккей? Советуем посетить матчи клубов «Ростов» и «Дизель» 25 и 26 февраля в 19:30. Игры пройдут в ледовом дворце «ICE ARENA» в парке «Сказка», микрорайон Западный. Ростовчане и пензенцы сыграют заключительные игры в первой серии плей-офф. Будет жарко, ведь «Ростову» предстоит отыграться, чтобы пройти в следующий тур и побороться за Кубок ВХЛ. Кубить билеты можно по цене от 500 до 1000 рублей.

Вы любитель футбола? 6 марта, в 19:00 на «Ростов-Арене» футбольный клуб «Ростов» сыграет против «Сочи». Продажа билетов уже открыта. Посетить матч можно минимум за 400 рублей. Самые дорогие места в VIP-ложе обойдутся за 5000-10000 рублей.

Любите смотреть игры дома на диване? Каждый матч транслируется на официальном сайте спортивного клуба. Любой желающий может его посмотреть бесплатно. Ну а если вы захотите посетить спортивные мероприятия «оффлайн», то не забудьте взять с собой маску – некоторые коронавирусные ограничения все еще в силе.

поделиться

Добавить комментарий