В Ростове на проспекте Стачки горит складское помещение

В промышленной зоне на проспекте Стачки загорелся склад с пиротехникой и продукцией для организации праздников. Пожарные локализовали огонь, оградив соседние помещения от воздействия злой стихии.

Как рассказали очевидцы, пожар начался ближе к восьми часам вечера, вспыхнув в одном из складских помещений, расположенном вплотную к котельной. Начались громкие хлопки – загорелась пиротехника. Клубы дыма и зарево пожара были видны издалека, особенно со стороны Левенцовки и всего Западного микрорайона.

В пресс-службе областного ГО МЧС подтвердили – горят склады по адресу проспект Стачки, 249/1. По предварительным данным, возгорание произошло в одном из складских помещений, быстро распространившись вокруг. Информация о возгорании поступила на пульт диспетчера в 19:44, а уже через час пожарные сумели локализовать пожар. К счастью, пострадавших нет. Площадь пожара составила более 200 квадратных метров.

По мнению некоторых очевидцев, причиной может быть близкое расположение складского помещение к котельной, но пока нет официального подтверждения этой версии.

поделиться

Добавить комментарий