Ростов-на-Дону попал в «десятку»

В то время, пока подавляющее большинство наших сограждан, водрузив на голову «корону-19», оказались запертыми в четырёх стенах своих домов и квартир, сервис бронирования жилья TVIL.RU провёл независимое исследование. И Ростов-на-Дону попал в «десятку» позитивного рейтинга.

Оказывается, во время пандемии, оставшись один на один с собственными мыслями, многие россияне задумались о том, чтобы поставить точку на данном этапе жизни и отправиться на поиски лучшей доли в другие города и веси нашей необъятной родины. В качестве одного из шагов на новом пути опрошенные выбрали смену места жительства. Востребованными для переезда оказались 10 городов, среди которых Ростов-на-Дону занял шестое место, опередив Казань, Тюмень, Новосибирск и Челябинск.

Сегодня Ростов-папа, как любовно называют его жители и гости, это крупнейший город Юга России с населением более миллиона человек, развитой инфраструктурой и историко-культурной самобытностью.
Войти в пятёрку лучших донской столице помешал Калининград. Пальму первенства, как ни странно, Москва уступила Краснодару, Санкт-Петербургу и Севастополю.

Познакомиться с историей донского казачества, окунуться в колорит южно-российского города, встретиться на пару дней для легкого времяпрепровождения или влюбиться и остаться в Ростове навсегда – выбор каждого.

Фото – pikabu.ru

поделиться

Добавить комментарий