Дончанка Алина Санько выступит на конкурсе «Мисс Вселенная»

Азовчанка Алина Санько выступит на конкурсе красоты «Мисс Вселенная 2021». Об этом сообщает руководство конкурса «Мисс Россия», а также сама дончанка в своем блоге.

Я мечтала попасть на этот конкурс и я очень благодарна за эту возможность!, – обменялась впечатлениями с подписчиками Алина Санько.

Ежегодный конкурс красоты пройдет в Голливуде, 16 мая. За все время только одна россиянка – Оксана Федорова (в 2002 году).

По словам Алины Санько, она давно готовила себя к участию в престижном конкурсе. Побеждала в «Мисс России 2019», принимала участие и в «Мисс Мира 2019», где заняла почетное 12 место.

Азовская модель учится в Московском Государственном Университете и совсем недавно стала лауреатом международной олимпиады «Архитектура и искусство».

поделиться

Один комментарий к записи “Дончанка Алина Санько выступит на конкурсе «Мисс Вселенная»

  1. Победительница конкурса «Мисс Россия» 2019 года Алина Санько примет участие в 69-м международном конкурсе «Мисс Вселенная». Финал мероприятия состоится 16 мая в Голливуде, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу конкурса «Мисс Россия». От РФ на «Мисс Вселенная – 2020» поедет 22-летняя модель Алина Санько. Новость появилась в инстаграм-аккаунте конкурса «Мисс Россия».

Добавить комментарий