Из Ростова самолетом в Мурманск, Душамбе, Гюмри…

Прямые воздушные рейсы из ростовского аэропорта Платов стали более разнообразными. Как сообщает администрация донской авиагавани, с весны 2021 года Ростов-на-Дону свяжут самолеты с Мурманском, Душанбе, Гюмри, Курган-Тюбе, Худжанд и Воронежем.

Как сообщает «Ростов-Транспорт», авиакомпания «Азимут», широко представленная в ростовском аэропорту, запустит прямые рейсы в Воронеж по средам и воскресениям. Отправление из Ростова будет совершаться в 16:40, а прибытие в Воронеж – в 17:45. Новый авиарейс появится с 28 марта.

А вот «Уральские авиалинии» свяжут донскую столицу с армянским городом Гюмри. Самолет будет летать каждую среду. В 10 утра он будет вылетать из платова, а прилетать в Армению – в 13.35. Новый авиарейс появится уже 10 марта.

Также уральская авиакомпания запустит новые рейсы в столицу Таджикистана Душанбе. Улететь в среднеазиатский город можно будет каждый понедельник, в 19:45. В Худжанд, не менее живописный город Таджикистана, можно будет улететь в 18.30 по вторникам. Более того, у ростовчан появится уникальная возможность улететь еще в один таджикский город – Бохтар (или Курга-Тюбе) – по понедельникам, в 03:55.

А с начала лета авиакомпания SmartAvia откроет регулярные рейсы из Ростова на крайний север европейской части России – в Мурманск. Еженедельный рейс будет совершаться по понедельникам, в 4:45 утра.

поделиться

Добавить комментарий