Дурной пример: ростовские дети прыгали по припаркованному автомобилю

В Ростове дети забрались на припаркованный в одном из дворов автомобиль и прыгали по капоту и лобовому стеклу – информация об этом появилась в от очевидцев в соцсетях.

Как сообщается, вскоре детям надоело прыгать по автомобилю и они попытались разбить ногами лобовое стекло. Позже двое детей принесли кирпич и стали бросать его в автомобиль. Подростков нашли по фотоснимкам, за хулиганство им может грозить административная ответственность.

Ранее сообщалось о похожем случае, но уже с участием взрослого. Тогда один из участников ДТП в Ростове решил скрыться, а второй, чтобы его остановить, залез на капот автомобиля и стал прыгать и стучать ногами по лобовому стеклу. Водитель за рулем был пьян и, не отреагировав на странный поступок, поехал, прокатив смельчака на капоте несколько метров.

Кроме того, в ноябре 2020 года водитель, попавший в ДТП на улице Станиславского, примерно таким же способом пытался починить свой автомобиль. Сперва он врезался в столб, задев припаркованную рядом машину, затем залез на капот и стал прыгать. Через какое-то время водитель сел в машину и скрылся с места ДТП.

поделиться

Добавить комментарий