Гандбольный клуб «Ростов-Дон» вновь побеждает

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» 17 марта провел выездной матч с московской командой «Луч» в турнире Суперлиги Париматч сезона 2020/21. Итоговый счет составил 30:36 в пользу ростовчанок. Текущий матч ростовский клуб провел в молодежном составе, ведь самые сильные игроки отправились на сборы национальной сборной по гандболу. Ну а молодые игроки, к счастью, не подвели родной клуб.

Сравнять счёт гандбольный клуб «Ростов-Дон» смог только лишь к 10-й минуте, а вскоре и вырвался вперед. Такими же темпами ростовчанки доиграли первый период. «Луч» постоянно атаковал, но лишь догонял успех ростовских спортсменок. Матч закончился со счетом 30:36.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» уверенно держит свое первое место в турнирной таблице и не уступает «Ладе» и ЦСКА, которые занимают второе и третье место соответственно.

Следующий матч ростовские гандболистки сыграют 24 марта в Ижевске.