ДТП на Станиславского парализовало движение трамваев

Сегодня в 17:30 произошло ДТП на Станиславского. Бортовая ГАЗель не поделила дорогу с Renault Sandero не доезжая около сотни метров до проспекта Ворошиловского. Первыми неудобства от инцидента ощутили пассажиры трамваев, идущих в сторону Ц. Рынка. Столкновение не только парализовало движение рельсового транспорта, но и спровоцировало большую пробку – автомобили тянулись вереницей вплоть до Университетского переулка.

Кто виноват в ДТП на Станиславского доподлинно не ясно. Однако, судя по фотографиям, которые прислали нам на почту читатели, водитель иномарки подрезал(а) грузовик. Что касается состояния здоровья участников дорожного происшествия, то по нашей информации, никто не получил серьёзных травм или увечий. Незначительные повреждения получили сами машины. Выражаясь на сленге инспекторов ГИБДД – “механика”.

В настоящее время движение на улице Станиславского восстановлено. Аналитика сервиса Яндекс.Навигатор сообщает о пятибальных пробках, что очень неплохо, особенно учитывая дождливую погоду, которая вопреки прогнозам синоптиков, обрушилась на Ростов.

Это уже вторая авария с участием ГАЗели за сутки. Утром Левенцовка.Ру информировала о трагичной гибели водителя грузовика при замене колеса.

поделиться

Добавить комментарий