Дыры и ямы на дорогах Ростова залатать до лета не успеют

Сити-менеджер Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко признал, что до 1 мая не получится залатать все дыры и ямы на дорогах Ростова – города-миллионника. Хотя еще неделю назад глава ростовской администрации утверждал, что ликвидировать все неровности за месяц вполне под силу.

Теперь, согласно обновленному плану ремонта, дыры и ямы на дорогах будут чинить и весной и летом. Более того, выяснилось, что таких объектов в городе очень много.

— Мы ваше поручение — до 1 мая полностью закончить весь ямочный ремонт — выполним, — отметил Юрий Овчинников, первый заместитель Логвиненко. Он уточнил, что подрядчик ликвидирует ямы в Советском районе, а потом дорожников распределят по остальным районам.

Но сам Алексей Логвиненко признал, что это нереалистичные сроки и ликвидировать дыры и ямы на дорогах дорожники к 1 мая не успеют. Решено было начать прежде всего с тех неровностей, которые серьезно причиняют неудобство водителям.

Напомним, обещание залатать все ямы к началу мая Алексей Логвиненко дал в эфире региональной телепрограммы под названием «Касается каждого». Тогда же сообщалось, что в 2021 году отремонтируют 19 дорог общей протяженностью в 32 километра.

поделиться

Добавить комментарий