Сотрудник РЮИ МВД России задержан по подозрению в убийстве

По решению суда Элисты на месяц арестован сотрудник РЮИ МВД России (школы милиции) и его предполагаемый сообщник. По версии следствия полгода назад, в ноябре, младший лейтенант полиции Николай Гуляев, являясь заместителем начальника отделения по эксплуатации зданий данного вуза, вместе со своим знакомым, ворвались в цех по производству колбасы и иных мясных продуктов, где одного человека убили и нескольких покалечили.

В помещении цеха мужчины нашли руководителя организации и начали применять к нему физическую силу. Более того, подозреваемые также нанесли телесные повреждения супруге директора колбасного цеха. На этом странная история не закончилась. Далее офицер полиции, напару с сообщником, принялись избивать рабочих. После этих бесчинств двое налётчиков забрали полмиллиона рублей, телефон Apple, после чего скрылись с места преступления.

Данная история безусловно вызывает массу вопросов, тем более, что колбасный цех расположен не в Ростове-на-Дону, а вообще в соседнем регионе – Республике Калмыкии. Что связывает сотрудника РЮИ МВД России с директором продуктового предприятия, теперь предстоит выяснить следователям. К сожалению, от полученных травм (известно, что разбойники были вооружены железными трубами) один из рабочих калмыкской фирмы погиб.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела.

Фото: ufimnivy.rbsmi.ru

поделиться

Добавить комментарий