Жителям Левенцовки предложили новый автобусный маршрут

Жителям Левенцовки хотят предложить новый маршрут автобуса. Идея принадлежит администрации города и вынесена на обсуждение на портале «Активный ростовчанин».

Маршрут №16А намереваются продлить до улицы Ковровой. Таким образом, можно будет уехать из ЖК «Западная резиденция и садов «Изумруд» на Центральный рынок.

А действующий маршрут № 71 предложено, оставив прежние конечные остановки, в самой Левенцовке пустить по новой схеме: Солженицына – Ткачева – Маршала Жукова – Еременко и далее по старому маршруту в прямом и обратном направлении. Это даст доступ к транспорту и жителям улицы Ткачева.

Как отметили в дептрансе Ростова, вопрос изменения маршрутов рассмотрят в связи с многочисленными обращениями жителей города.

Если за изменения проголосует большинство жителей, их введут после завершения строительства автомобильной дороги по проспекту Маршала Жукова на участке от улицы Еременко до улицы Ткачева, – отметили авторы инициативы.

За изменения пока проголосовали 215 человек, еще 15 против. До конца голосования осталось 13 дней. Оставить свой голос можно на сайте «Активный ростовчанин».

 

поделиться

Добавить комментарий