После затяжной зимы ростовчане смогут посетить Зелёный театр

Начиная с июня текущего года Зелёный театр будет функционировать как открытая концертная площадка. Предполагается, что на летнюю сцену будут выходить талантливые вокалисты и танцевальные коллективы, народные ансамбли и чтецы, представители народного творчества и участники художественной самодеятельности. Творческое пространство будет называться «Кроп Arena Air».

В пресс-релизе организации говорится, что 2018 год оказался переломным в жизни парка Революции. За короткий срок произошли кардинальные перемены. Будто всё построили заново. В первую очередь речь идёт об открытой площадке, которую ростовчане знают, как Зелёный театр. Сцена теперешнего «Кроп Arena Air» была полностью реконструирована. Сектор нахождения зрителей также на 100% обновлён. Теперь это креативное пространство, где невольно хочется творить.

Помимо визуальных преобразований, значительные метаморфозы произошли и в части технического оснащения сцены. Теперь творческая арена может принимать артистов в том числе мирового уровня – все возможности для этого сейчас имеются.

Что касается графика работы открытого театра на лето, такой информации пока нет. Также под вопросом организационные детали, связанные с действующими ковидными ограничениями.

Фото: pbs.twimg.com

поделиться

Добавить комментарий