Рынки «Атлант», «Алмаз», «Овощной» и «Классик» перекрыли бетонными блоками

После завершения спецоперации «Мигрант», в ходе которой в Аксайском районе было задержано несколько сотен нелегалов, входы и въезды на рынки «Атлант», «Алмаз», «Овощной» и «Классик» перекрыли бетонными блоками.

В ночь с 27 на 28 апреля к оцепленным рынкам подъехало несколько КамАЗов с бетонными блоками. Очевидцы, проезжающие мимо, сумели заснять как установка преград производилась посредством подъемного крана. Логично, что в таких условиях хозяева торговых точек торговать не смогут.

Ограждена огромная территория – под блокировку попали крупнейшие рынки, на которые съезжаются покупатели не только из Ростовской области, но и со всего Юга России, Кавказа и Донбасса – «Атлант», «Алмаз», «Овощной» и «Классик».

Напомним, 27 апреля рынки Аксайского района оцепили, в спецоперациях было задействовано более 4 тысяч силовиков. Источники в правоохранительных органах связывают эту меру с разбирательствам по делу задержания главы Аксайского района Виталия Борзенко.

поделиться

Один комментарий к записи “Рынки «Атлант», «Алмаз», «Овощной» и «Классик» перекрыли бетонными блоками

  1. Сколько миллионов родителей умерло от наркотиков и палёного алкоголя? Такое ощущение, что с нами ведут войну на уничтожение коренного населения.

    Надо указать и установочные данные полицаев и прокуроров, виновных в организации незаконной миграции и покрывающих это по всей России.

Добавить комментарий