Очередное ДТП из-за подростков за рулем. Пострадал четырехлетний мальчик

В городе Батайск Ростовской области произошло очередное ДТП с участием подростков. На этот раз, к счастью, без летальных исходов. Но пострадал четырехлетний мальчик – пассажир автомобиля, в который врезалось транспортное средство под управлением подростков. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Минувшим вечером, в праздничный день, компания подростков 15 и 16 лет решила прокатиться на автомобиле Chevrolet Lanos. В районе дома №132 по улице Ленинградской, в 17.00, их авто на большой скорости врезался в Mazda 6, в салоне которого находился четырехлетний мальчик на детском кресле. Последний получил серьезные травмы. Пострадала также женщина, находящаяся с ним рядом.

16-летний водитель Chevrolet Lanos отделался легким испугом и синяками, а его 15-летний товарищ получил ушибы и травмы. Водитель Mazda 6 не пострадал. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

За последний месяц это уже третье громкое ДТП из-за подростков за рулем. Предыдущее, произошедшее в ночь на 18 апреля в Новочеркасске, привело к шести летальным исходам.

Фото – отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области

поделиться

Добавить комментарий