«Мы не играли в нашу игру»: завершился гандбольный матч команд Ростова и Москвы

Завершилась встреча гандбольных клубов Ростова и Москвы. Матч состоялся 16 мая в рамках финала Чемпионата России. Ростовчанкам не удалось удержать победу в домашних стенах.

Первую финальную встречу «Ростов-Дон» уступил ЦСКА: начало тайма было многообещающим, но во второй его половине шансы стали стремительно исчезать. На перерыв донские гандболистки ушли с отставанием в семь мячей.

Во втором тайме «Ростов-Дон» смог нагнать отставание, но ЦСКА быстро вернул себе преимущество – матч завершился со счетом 23:30. Одержать победу над Ростовом московским гандболисткам удалось впервые. Свое мнение о матче высказала игрок Кристина Кожокарь:

– Мы не играли в нашу игру. Действовали не так, как мы умеем. Ни в нападении, ни в защите. Допустили много ошибок. Не имеем права так действовать дома. Будем работать, у нас есть одна неделя, чтобы все исправить, –передает слова спортсменки пресс-служба клуба.

Второй финал состоится уже 23 мая во Дворце спорта Ростова. Итоги встречи будут подведены по сумме двух матчей.

Напомним, ранее в рамках Чемпионата России ростовский клуб уже одержал победу над астраханками в полуфинале, дважды победив в матчах.