Ростовчанка, с криками протащившая по асфальту четырехлетнюю дочь, задержана

Об инциденте ростовские правоохранители сообщили в субботу, 29 мая. По данным пресс-службы регионального МВД, женщина таскала четырехлетнюю девочку по асфальту, на что и среагировали прохожие.

Действия горе-матери попали на кадры камеры наблюдения. На видео отчетливо видно, как агрессивная ростовчанка подбегает к пожилой женщине, около которой сидит маленькая девочка. Увидев мать, она пытается спрятаться на руках , предположительно, своей бабушки, та старается закрыть её от визитерши. Набросившись на девочку, подозреваемая хватает её за руку и грубо протаскивает по асфальту несколько метров. После этого все трое заходят в расположенный рядом частный дом.

Согласно информации правоохранителей, в момент, когда произошел инцидент, женщина могла быть пьяна. Очевидцы же сообщили СМИ, что, забирая четырехлетнюю дочь, она выкрикнула: «Как мне отказаться от этой ***?!». По их словам, горе-мать не впервые обращается с дочерью подобным образом, соседи часто слышать душераздирающие крики ребенка. Помимо прочего, по неподтвержденной информации, агрессорша была ранее судима за убийство.

В происходящем в семье будут разбираться сотрудники правопорядка. После сообщений об инциденте женщину отвезли в участок для дальнейшего разбирательства.

–Решается вопрос о передаче материалов в следственные органы и сотрудникам опеки для принятия дальнейшего решения. Ребенок для предварительного обследования передан полицейскими в медицинское учреждение, – уточнили в ГУ МВД по Ростовской области.

Ранее Левенцовка.Ру сообщала об инциденте с матерью, которая бросила четырехлетнего ребенка без одежды на улице.

Фото: DonMash

поделиться

Добавить комментарий