Аксайские предприниматели собрались на площади перед областной администрацией

2 июня аксайские предприниматели (преимущественно рынка «Атлант») собрались на площади перед зданием администрации Ростовской области. На площади Советов их собралось не более нескольких десятков человек. Кадры с места события быстро разошлись по социальным сетям. Бизнесменов не испугала дождливая погода.

Среди присутствующих на площади много людей в белых майках с надписью «Народ Выбирает Атлант» и «Спасем Атлант». Примечательно, что сами предприниматели отмечают, что это никакой не митинг, а попытка получить ранее обещанную помощь от губернатора. И действительно, если внимательно присмотреться, то можно заметить, что собравшиеся выстроились в очередь у входа в управление по работе с гражданскими обращениями. Примечательно, что дежурившие на площади полицейские не вмешиваются в ситуацию.

Как сообщил журналистам Левенцовка.Ру один из присутствующих на мероприятии предприниматель, 2 июня предприниматели решили приехать к губернатору Василию Голубеву и подать заявление на предмет законности закрытия рынка и запрета вести предпринимательскую деятельность. Ранее бизнесмены обращались в областную прокуратуру.

Фото – паблик “Это Ростов”

поделиться

Добавить комментарий