Место встречи – площадь Советов

Площадь Советов – именно так официально называется сквер перед зданием областной администрации – пообещали сделать местом ежедневных встреч предприниматели с недействующего ещё с конца апреля аксайского рынка «Атлант».

В среду, 2 июня они собрались здесь в первый раз и передали открытое письмо на имя губернатора. Но никто из чиновников к ним на разговор так и не вышел.

Впредь примерно сотня бизнесменов планирует ежедневно приезжать к зданию правительства и просто прогуливаться по скверу.
Но прогуливаться не просто так, а в майках с принтами «Народ выбирает Атлант».

А в планах предпринимателей – устроить  массовый флешмоб в таких майках. Но для этого необходимо изготовить их в количестве 2 тысяч штук. На это нужно потратить примерно 300 тысяч рублей.

Причем треть суммы, т.е. 100 тысяч рублей, бизнесменам прислали переводом из другой страны.

– Эти деньги отправил нам человек из Турции. Он не хочет называть своего имени и название компании, — сообщили бизнесмены из группы активистов в одном из ростовских пабликов в сети Вконтакте.

поделиться

Добавить комментарий