Трагедия в реанимации : Следственный комитет возбудил дело об убийстве пациента в БСМП Новочеркасска

Трагедия, случившаяся в реанимационном отделении новочеркасской больницы, стала поводом для возбуждения уголовного дела.

Дело возбуждено в отношении 27-летнего мужчины, который подозревается в убийстве пациента в БСМП города. Об этом Левенцовке  Ру рассказали в управлении СК по Ростовской области.

По версии следствия, вечером 12 июня 2021 года в городской больнице подозреваемый нанес 57-летнему мужчине множественные удары руками и ногами по голове, а также один удар шариковой ручкой в грудь. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Следствие считает, что подозреваемый испытывал личную неприязнь к своей жертве. Сейчас 27-летний мужчина задержан, проводятся следственные действия.

Ранее сообщалось, что убийство произошло в реанимации БСМП Новочеркасска, куда подозреваемый был доставлен с огнестрельными ранениями, которые он получил, по его собственным словам, при попытке поживиться черешней на одном из приусадебных участков.

После проведения хирургических манипуляций раненый покинул операционную. И   в коридоре больницы набросился на пострадавшего, которого перевозили из палаты в палату на каталке.

Вызванная полиция задержала молодого мужчину, который всё время твердил, что убитый – это человек, стрелявший в него. Но персонал больницы заявил- погибший находился в отделении хирургии уже несколько дней, и никак не мог где-либо встретиться с убийцей раньше.

Сейчас проводятся все необходимые следственные действия, в том числе подозреваемого проверяют на употребление запрещённых веществ.

поделиться

Добавить комментарий