В  Платов и в Таганрог поедем по-новому

Автобусы, перевозящие ростовчан в аэропорт Платов, сегодня, 21 июня в Ростове изменили расписание движения.

Как сообщил региональный Минтранс, теперь с 06:30 до 19:30 автобусы будут отправляться с Привокзальной площади каждые полчаса, а с 20:30 до 06:30 – один раз в час. Аналогично выезд из аэропорта с 08:30 до 21:30 будет происходить каждые полчаса, а с 22:30 до 07:30 – один раз в час.

Автобусы №700   будут совершать промежуточные остановки на старом автовокзале, у старого аэропорта на проспекте Шолохова, в Аксае, на Аксайском повороте и в поселке Рассвет (автомобильная дорога М-4 «Дон»). Время в пути составит 1 час 10 минут.

Также изменилось расписание электричек на Таганрог . С 21 июня, между Таганрогом в Ростовом-на-Дону начала  курсировать скоростная электричка № 6513.

Из Таганрога электричка будет отправляться в 6 утра. Прибывать в Ростов – в 7:18. Останавливаться электричка будет на станциях Танаис, Хапры, Ростов-Западный, 1337 км и Темерник.

Сохраняется привычный для пассажиров утренний график движения электричек. Жители Таганрога и пригородов Ростова получат возможность быстрее добираться утром в донскую столицу, – заявил директор Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании Евгений Ермаков

В министерстве транспорта Ростовской области уточнили, что одновременно будет отменена городская электричка, ходившая утром, в 6.52 от станции Хапры. Электричку ввели на время строительства моста на улице Малиновского в Ростове.

.

поделиться

Добавить комментарий