Новый передел рынков в Ростове?

Похоже, в Ростове зреет новый передел рынков. Во всяком случае, издание «Ростовгазета» утверждает, что предприниматели с авторынка «Фортуна» отказались переезжать в Щепкино. Они предполагают, что вскоре их так, как и торговцев аксайских рынков, прогонят с их территории.

-Говорят, что «Фортуну» уже выкупили москвичи. Рынок собираются переносить в Щепкино за Ростовским морем. Не исключаем, что все случится так, как это было с аксайскими рынками — нас поставят перед фактом за один день, – опасаются предприниматели.

Напомним, что закрытие аксайских рынков нанесло серьезный удар по малому и среднему бизнесу региона, оставив без работы тысячи людей.

-Торговцы Атланта сегодня разделились на два лагеря. И если представители первого смирились с новым местом дислокации рынка возле Батайска, другая половина так и пытается отстаивать свои права. У многих до сих пор остается товар в магазинах — его некуда вывозить. Люди как-то выкручиваются, торгуют на дорогах, а их гоняют, — прокомментировали ситуацию торговцы аксайских рынков.
Впрочем, официального подтверждения этим слухам нет.

поделиться

Добавить комментарий