Ростовчане назвали запреты  на  работу кафе и ресторанов бредовыми

Ростовчане назвали бредовыми запреты на работу общепита, начинающиеся в Ростовский области завтра. Решение властей раскритиковали местные жители, обсуждение идет в соцсети «ВКонтакте».

Пользователи в комментариях назвали новые ограничения бессмысленными. По их словам, это вообще не поможет в сложившейся ситуации.

Также местные жители вполне справедливо предположили, что теперь часть заведений не сможет возобновить работу никогда.

– Зачем вообще делать прививку? Если после нее даже нельзя пойти в общепит? В Англии полные стадионы сидят привитых, и везде все можно привитым, почему у нас нет? Просто бред. Для чего прививка тогда? Просто для галочки? – заявили ростовчане.

Постановление первое списали у Собянина, а рестораны забыли. Спохватились, – иронизируют жители донской столицы.

А когда общественный транспорт закроют? Двери в подъезды заварят когда? – ёрничают горожане.

–  Народ прививался только для того, чтобы в кафе с кодом ходить. А если всё закрыто, то и прививка не нужна. Кажется, власти опять лоханулись! – недоумевают жители.

Можно вопрос? А нахрен мы прививались? Зачем получали сертификат? Вы, там, наверху? Вы что? Одной пишите, другой зачеркиваете? Логики – ноль! Вам нужна 100% вакцинация? Мы не против! Но учитывайте права тех, кто привился. Не уничтожайте спорт и ЗОЖ. Закрывайте алкотеки, если вы считаете, что там аншлаг. Но вдумайтесь в то, что вы запрещаете. Это не должна быть безысходность: в действиях должен быть Разум, – советуют властям.

– Постановление подписано замом. Голубев, весь в белом, оставил себе возможность отменить «с барского плеча». Например, 4-го. Что ни говори – подарок, на  День народного единства. Ведь он же – с народом и за народ. Я ничего не путаю?) Да и продукты в общепите и у поставщиков начнут портиться. Но, возможно – «это другое (с)»,  – предполагают оптимисты.

поделиться

Добавить комментарий