Иногда лучше промолчать

Иногда лучше промолчать, напомнили ростовчане в комментариях под традиционным понедельничным постом губернатора Ростовской области, в котором он призвал переломить эпидситуацию.
-Начинаем новую неделю. Мы вместе должны переломить эпидобстановку, – написал утром 1 ноября на своей странице в инстаграме губернатор Ростовской области.
За 4 часа пост набрал почти 300 комментариев. В основном пользователи признались, что вынуждены не работать в локдаун, хотя нуждаются в деньгах.

лучше промолчать
Многие комментаторы записи оказались предпринимателями и сотрудниками непродовольственных магазинов. Так, одна из жительниц Дона написала, что переболела коронавирусом «за свой немалый счёт». Теперь девушке приходится ждать окончания локдауна, чтобы иметь возможность работать и получать зарплату. При этом она опасается продления жёстких ограничений, что может сказаться на её финансовом положении ещё больше.

Лучше промолчать

А вот по мнению другого, явно проплаченного «предпринимателя», в области следовало бы ввести полный локдаун, поскольку во многих общественных местах всё равно продолжают собираться люди.

Лучше промолчать

О том, что новые ограничения в некоторых случаях вызвали ещё большее скопление людей, сообщила пользователь соцсетей Ирина. Она рассказала губернатору, что из-за проявленного администрацией Ростова «усердия не по разуму», в результате уменьшения числа автобусов общественный транспорт оказался забитым.

лучше промолчать

Также дончане обратили внимание, что доступ в некоторые магазины остаётся открытым, однако купить к нём можно далеко не все представленные товары.

Лучше промолчать

Многие пользователи  просто напомнили Голубеву, что данная публикация-как раз тот случай, когда лучше промолчать.

поделиться

Добавить комментарий