И дождь смывает все следы. Вместе с плиткой

Дождь в Ростове смывает не только грязь, но и тротуарную плитку. Инцидент произошёл сегодня на пересечении улицы Горького и проспекта Сиверса. Здесь есть пешеходная зона и лестница, она ведёт к надземному переходу. Из-за перепада высот и отсутствия ливнёвки во время дождя эту зону систематически затапливает. Ливень 5 декабря не стал исключением.

-Осадки размыли плиточную дорожку до надземного перехода главного Автовокзала Ростова…Хочется надеется, что коммунальные службы города подлатают, — написал Станислав Вдовин и опубликовал фото.

На кадрах видно, что плитка пошла волнами, а на некоторым участках её вообще унесло водой. Под скамейками образовались провалы. Как скоро пешеходную зону приведут в порядок и надолго ли хватит ремонта, пока неизвестно.

За полчаса под постом появились десятки комментариев.
Так, Егор И. поинтересовался:
-А осадки первый раз за всю историю города, страны и человечества, и при проектировании просто не знали, что такое бывает, да?
Алексей Б. отметил:
-Качественная работа.
Серафим Т. констатировал:
-Ну, кстати, далеко не первый раз. Не осадки, а халтурная работа привела к разрушению. Никогда такого не было и вот опять. Стабильность дождём смыло. А если снег пойдёт, страшно представить.
А Александр Р. решил:
-И так сойдет.

поделиться

Добавить комментарий