Спикера Госдумы посетили миллион раз

Пост в телеграмм-канале спикера Госдумы Вячеслава Володина о правительственных законопроектах о QR-кодах в общественных местах и на транспорте, набрал к вечере понедельника, 6 декабря, 1 миллион просмотров и 721 тыс. комментариев к вечеру понедельника. Комментарии, что понятно, в основном негативные.

Володин 24 ноября в своем Telegram-канале сообщил, что по внесенным правительством законопроектам о QR-кодах в адрес Госдумы, депутатов поступило более 120 тысяч официальных обращений, еще большее количество комментариев можно найти в социальных сетях.

Нам важно выработать те решения, которые позволят защитить жизнь и здоровье людей, не нарушая при этом основополагающих прав граждан. Об этом говорил наш президент Владимир Путин, – отметил Володин.

Как сообщалось, законопроекты направлены в рассылку до 14 декабря – в регионы, в Общественную и Счетную палаты, Совет Федерации.

Отметим, что Володин впервые открыл пост для комментариев. Число подписчиков канала Володина выросло с примерно 40 тыс. до более 156 тыс. с момента публикации сообщения по 6 декабря.

поделиться

Добавить комментарий