Внезапно. В администрации Ростова сразу два чиновника уйдут в отставку

Из администрации Ростова увольняются сразу два человека- директоре департамента транспорта и замглавы администрации по экономике.

Христофор Ермашов и Светлана Камбулова дорабатывают последние дни в администрации. Причины такого неожиданного решения неизвестны. Официально в администрации эту информацию не сообщают.

Источник в администрации сообщил, что Ермашов ушел по сути «в никуда» — нового места работы у него еще нет.

Христофор Ермашов проработал в должности с февраля 2019 года. Родился он в Ростове-на-Дону. В 1999 году окончил Ростовскую государственную экономическую академию». Затем до 2017 года он руководил отделом мониторинга законодательной базы и методологии управления экономического контроля администрации Ростова.

После этого он был гендиректором компании-оператора системы безналичной оплаты проезда ООО «АРПС». По образованию Ермашов — экономист, в 1999 году окончил РИНХ по специальности «экономика природопользования».

Как сообщили в пресс-службе администрации, исполнять обязанности Христофора Ермашова будет заместитель главы администрации по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Симков.

Светлана Камбулова была замглавы администрации Ростова по экономике также с 2019 года. Родилась она в хуторе Верхне-Ясиновском Каменского района. Окончила Пятигорский государственный педагогический институт иностранных языков и Ростовский международный институт экономики Северо-Кавказской академии государственной службы.

Первое время работала учителем немецкого языка. С 1996 года работала на разных должностях в администрации Белой Калитвы, затем Белокалитвинского района. С 2015 года Светлана Камбулова работала в администрации Ростова, долгое время возглавляя департамент экономики.

Совсем недавно Светлана Камбулова вошла в новый совет директоров «Ростовводоканала».

поделиться

Добавить комментарий